Авторизация
Загрузка...

    Уведомления по телефону

    Дата: 23 March 2022, 12:00

    С включенной функцией Уведомления по телефону вы будете получать уведомление каждый раз, когда на вашей учетной записи будут происходить важные изменения. Любой стандартный мобильный телефон с действующим тарифным планом в поддерживаемых странах может быть использован для услуги уведомлений по телефону.

    Включить уведомления

    Примечание: Может взиматься плата за сообщения в соответствии с вашим тарифным планом. Некоторые языки могут не поддерживаться локальными операторами связи. Уточните дополнительную информацию у вашего оператора.

     

    Номер телефона необходим для доступа к некоторым бесплатным сервисам

    Для предотвращения злоупотребления доступом необходимо прикрепить номер телефона с возможностью принятия текстовых сообщений к учетной записи Dunk, прежде чем вы сможете получить доступ к некоторым сервисам.

     

    Ограничения

    Для работы функции уведомлений ваш телефон должен иметь возможность принимать текстовые сообщения. К одной учетной записи Dunk можно привязать только один телефонный номер. Если вы потеряете телефон, но замените его на другой с тем же номером, то уведомления продолжат приходить вам, так как они привязаны к номеру телефона, а не к самому устройству.

  • Номер телефона может быть закреплен лишь за одной учетной записью Dunk.su.
  • Уведомления приходят в текстовом виде. Такие приложения как iMessage (iOS) или WhatsApp (iOS, Android) не поддерживаются.
  • Услуга может не работать на телефонах с предоплаченными планами.
  • Услуга SMS-уведомлений не работает с IP-телефонией (VoIP), и номера VoIP, перенаправленные локальному оператору, не могут быть использованы для получения данной услуги.
  •  

    Если вы потеряли телефон и не планируете приобретать новый или если вы хотите временно отключить уведомления, отправьте нам запрос.